Сколько девушка может спать, чтобы её можно было разбудить после бурной ночи, без последствий, при том, что спала она без трусов, рядом с мужем, а муж спал в детской кроватке, и у них трое детей, но они не любят друг-друга? -Просто она мне нравится, но си

туация сложная немного....

Я в неё влюблён, видимо, и хочу с ней секса, а муж не разрешает ей уходить, но и сам её не имеет (видимо импотент)...
Притом она, вроде и непротив заняться сексом, но у неё есть много любовников, и она любит одного из них...
Притом у меня убеждение - не спать с замужними, а именно её хочу безумно...

Что посоветуете?

Искать дальше?

Девушек - тысячи... Но меня тянет к ней...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90759)
Странные у тебя желания и любовь ... она же бл ... дь обыкновенная, судя по тому как ты её описываешь, просто вдуй да и всё, если хочется и даст )))