Это не увидят в своих телевизорах украинцы,потому что украинские телевизионщики считают,что даже дети могут врать.Я не буду никого убеждать в том,что это правда-надоело.Я знаю,что это правда.И теперь ,дорогие украинцы,вы должны понять,почему мне похрен Па

Париж и "Шарли Эбдо".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я плакала(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Поддерживаю! Мне тоже пох ер на этих лягушатников, раз им пофиг на детей и людей другой национальности.Вообще мне стало поХ на людей из европы, на то что их убивают, ведь они же тоже не видят как убивают ...
Я считаю что французы до3,14зделись. Всё продаётся, всё обсуждается и высмеивается, даже родная мать - это их кредо. Вот за это они и получили. И правильно получили, если честно. Ну, здраво рассуждая - какая тебе, блин, французу , разница - какому богу молятся племена пигмеев в Африке? А чукчи кому молятся, французы в курсе? На кой, спрашивается, было похабить того самого пророка Мухаммеда - он что, у Франции телёнка украл? Вот и получили на всю свою дурную голову. И по делу получили. Если щас они не заткнутся - получат ещё.
А про детей Донбасса я просто молчу, изо всех сил сжав зубы. Я на это спокойно смотреть не могу. Бомбу на е б а н ы й куев надо е б а н у т ь, атомную. Вот всё, что могу сказать.
Думаешь, их это тронет? Сомневаюсь! Их захидные бабы плакали, просили прекратить убивать детей? Нет-с - они просили получше вооружить их мужей и сыновей!
Наставник (39872)
Всё они видят. Эти украинцы. Им это нравится.
О, сейчас набегут-копытами в грудь стучат будут.
Я-не я, хата не моя.

Не только Париж получит сейчас ответку.
Европа оборзела-с чего она решила, что она судья всем и всему мировому порядку?
Выше Бога?

Бесы.
Атеисты тоже все разные. А это не атеизм, это цинизм. Делать вид, что убивать славян-это просто придумки. Сербия-придумки? Донбасс придумки?

Ну тогда и Франция-все там у себя придумала, чтобы кредиты выпросить. Ага.
А редакция им и самим уже надоела. Да. Именно так.
И террористы - исламисты-это повод для новых обстрелов мусульман.
Среди мусульман-не все звери. Совсем не все.
Мы живем с ними веками и знаем границы.