Дураки любят хвастать тем, что у них есть не от большого ума, а почему это могут делать умные? :))

А можно хвастать тем, чего нет? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Хвастать можно чем угодно. Просто это глупо. А если ты умный - глупостями заниматься не станешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Умные тоже вполне могут хвастаться. Это не связано с умом, а больше с характером. Хвастать можно чем угодно, даже тем, чего нет и никогда не будет. Например, намерениями, которые никогда не осуществятся.