Какие есть способы воспроизведения в браузере флэш-контента без использования плагина Flash Player?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176276)
Расширение Flash-HTML5 Player не подойдёт...???
Можно переключаться между двумя плеерами,
а можно вообще удалить Flash Player и пользоваться расширением Flash-HTML5 Player...
Но даже после удаление Flash Player,
расширение Flash-HTML5 Player позволит переключаться
между двумя плеерами
(заметь, Flash Player удалён, его нету,
но расширение даёт ему просто открыть глаза, но не жить телом в системе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Был проект под названием "Gnash", например. Свободный аналог флеш плеера. Только, наверное, он давно уже заброшен, как все прочие аналоги флеша. Как и сам флеш. Самый адекватный вариант - использовать Flash Player. Он хотя бы работает хоть морально он давно уже мертв и воняет, имеет кучу дыр в безопасности, ошибок и недоработок. Все современные браузеры его сразу блокируют по умолчанию просто.