а есть вообще разница с какого браузера троллить на ответах? вот я сейчас заходил с Хрома, так он

мне не показывает страницы, как-будто соединение отсутствует. зашёл с Оперы, нормально работает всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Сайт в отключке был минут 5 .. Вот и заходил ты.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Короче ты спалился, твой ник засвечен будешь лишнего трендеть помрёшь от кашля бытового
Просветленный (831303)
Заходи каждый раз с планшета или смартфона,
а потом выкидывай его в урну вместе с симкой, паспортом и ПМЖ меняй)