У вас есть проблемы с браузером Firefox версия 42.0 ??? Если есть, какие именно?

Частенько стал в кому впадать (на несколько сек). Уже переустанавливала полностью, не помогло
С Cyberfox таких проблем почему-то нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Не знаю, какая версия, но часто такая фигня бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня 41.0.2 работает хорошо.
Наставник (28938)
После последних обнов у меня и сайбер местами лагал. Хотя сейчас, пока аддонов почти нем и вкладка только одна - работает в принципе адекватно
Чистым лисом не пользовался уже, наверное, год...
Наставник (29492)
У меня есть небольшие претензии к Cyberfox после установки пакета обновлений для Windows 10, его иконка в низу на панели задач стала снова дублироваться. Ну, то есть там одна иконка как закладка вставленная и она же по идее должна быть вкладкой когда браузер запускается, а по факту создается отдельная вкладка и иконка не становится активной. Раньше уже был этот баг у Cyberfox, но его исправляли, а теперь снова.

Честно говоря, я уже более года не использовал оригинальный Firefox для Windows. Хотя слышал, что они наконец то сделали стабильный 64 битный релиз, но он не нужен, ИМХО. Давно же есть чисто 64 битная неофициальная версия это Watefox, давно есть более модифицированная версия - Cyberfox. Меня Cyberfox почти всем устраивает. Ну, а если не про Windows, то могу точно сказать, что на последней версии GhostBSD, браузер Firefox работает нормально.