Сломался браузер Хром, есть на компе запасной Мозила, работает нормально но+

у него почему то нет функции "копировать LRC картинки" чтобы тут вставлять. Подскажите как в Мозиле эту функцию активировать или она там по другому называется. Только желательно по простому, я в компьютерном сленге не разбираюсь. Куда нажимать мышью и последовательность нажиманий
Спасибо! получилось на Мозиле.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5608)
правой хнопкой мыши.

копировать ссылго на изображение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала удали хром, потом загрузи заново и может быть тебе счастье)

3 строка- "копировать ссылку на изображение")
Верховный Наставник (180828)
Переустанови хром, 3,5 минуты!
Хранитель Истины (334470)
Хром часто ломается. Сношу и загружаю по новой.
Хранитель Истины (427760)
Копировать ссылку на изображение надо . У меня та же история перешла на Лису из-за поломки хрома и долго разбиралась но тут лучше можно рекламу блокировать и т.д.
Советник (4911)
А хром переустановить вера не позволяет ??? )))