У кого есть глюки с браузером Firefox 34.0 после обновления ??? Если есть,то какие?

У меня не работает видео на YuoTube и на других онлайн-сервисах (плагины отключились и оказались в чёрном списке как опасные).Обновить их невозможно.Браузер считает их опасными и идёт в отказ.

Пришлось отказаться от FF в пользу Cyberfox.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40801)
Зайдите в FF в about:config найдите параметр extensions.blocklist.enabled и переведите значение на false
Перестанет блокировать плагины и дополнения, которые в Mozilla считают опасными или нестабильными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223684)
Мой FF вообще помер, весь. Обхожусь без.
Наставник (43105)
зайти не с браузера
а по прямой ссылке и скачать обновы
https://get3.adobe.com/ru/flashplayer/update/plugin/
вчера так ставил
Мудрец (13118)
Советую поставить версию ESR, она самая стабильная, для обновления драйверов и плагинов так же хорошо что то поставить, чтоб своевременно обновлялись.

Драйвера

Мозила

ПыСы, Сайберфокс отличная машина, превосходит своего родителя, так что))))
Аdobe Flash не работает и не обновляется
Наставник (29492)
Ну, я то на Watefox сижу сейчас. С обновлениями что то они запаздывают. Версия 33.0.2
Может и правда попробовать этот ваш Cyberfox. Только стоят ли того обновления?
Всё ведь и так хорошо работает.
Мудрец (16003)
Cтои́т 35.0 beta, глюков нет, Аdobe Flash час назад обновился. Только его плагины делают запрос на включение, раньше не было такого. А так полёт нормальный.
Советник (3226)
У меня всё работает - Win 7, Firefox 34.0.5, обнови Аdobe Flash, почисть куки и кэш