Проблема в Firefox. На всех сайтах, где есть видео (в т.ч. видео с YouTube) ,браузер запрещает+++

запуск флэш-плеера, так как считает, что плагин устарел,и его срочно требуется обновить, это при том, что он обновлён два дня назад. Перехожу на адобовский сайт чтобы обновить, ничего не устанавливается.

Но есть одна странность. Когда захожу в свой гугло-аккаунт, видео воспроизводится без всяких запретов на плагин.
В других браузерах проблем с флэш-плеером нет, всё воспроизводится.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Убедись, что ты обновила нужную версию флеш плеера. Их как минимум две разные. Есть для Firefox, для Opera/Chromium и вроде ещё для Internet Explorer тоже есть специальная версия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
В гугло-акк может стоять настройка на переключение режима плеера на YT в html5, там fpl не нужен)
А что в списке аддонов?
Мудрец (24816)
У меня такое было некоторое время назад. Удалил полностью адоб флеш плеер и поставил с оф сайта - заработало.
Верховный Наставник (175972)
тут уже не раз поднимали эту тему на счёт флэш-плеера,
и я уже говорил народу , что он нафиг НЕ нужен..........
постоянные с ним проблемы мосг выносят............
Санька Вам предложил вариант с html5 , но есть и другие заменители
для просмотра любого видео на разных сайтах,
которые и без обновлений работают отлично.............
Наставник (73259)
Я с официала никогда не качаю....там чёрти что....Бери отсюда

ТЫЦ

(я на ESR и не обновляю...так всё идет, а на более поздних Мозила их заблокировала давно уже...