Какие есть хорошие бесплатные браузеры, кроме файерфокс, оперы, хрома и их производных ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40801)
Хорошие... Кто ж Ваши запросы знает... Один варенье любит, другому селедку подавай...
Практически все используют один из основных движков: Trident (IE), Gecko (Firefox), Webkit (новый Хром и Опера - его форк Blink), Presto (старая Опера)
Есть проекты, использующие сразу три движка (например, Avant Browser, http://www.avantbrowser.com/
Lunascape ...)
В любом случае надо определить для себя требования основные - настраиваемость, наличие и количество нужных дополнений, интеграция с социальными сетями и пр. и пробовать, что наиболее удовлетворяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
SlimBoat
.
Наставник (49364)
Maxthon4
если глаза не разбегутся..
я затупил в нём(после хрома)...
удалил с психу.
сейчас опять скачать хочу...
...
ну или: Lunascape
...
а вообще вот: http://www.freeadvice.ru/browsers.php
оперативный простор..))))
Хранитель Истины (281982)
а какие платные )!?)!?)!?
Наставник (77731)
Они все бесплатные.
Slimjet
Наставник (29492)
Maxthon, Lunascape, Avant Browser, QupZilla.