С вами случалось, что какие-то фильмы или книги меняли вашу жизнь?

Ваши взгляды на жизнь...
Ну или хотя бы поворачивали её на несколько градусов?
Что это были за произведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
Вадим Зеланд. "Трансерфинг реальности"

Поменяла отношение ко многим ситуациям в жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Да. Прошлым летом. Фильм О чем говорят мужчины. Продолжение.
Нет)))))
Я могу остаться под впечатлением,но не более
Просветленный (715568)
Нет,я не такая впечатлительная Иришка!
Хранитель Истины (423099)
Да...первая книга, которая перевернула мои понятия - думай и богатей Наполеона Хилла...))))) Ну и там дальше книги нашего Игоря Вагина...Самое интересное, что сейчас я их читать не могу....выросла видимо...))))
Верховный Наставник (115936)
Не настолько. Но после " Унесенных ветром" я задумалась.
Наставник (58356)
"Плаха" Айтматова.
Да. Книга Книг всё во мне поменяла.
Мудрец (18643)
мне изменил Джон Брейн...
все рассказал)
Нет,не могу сказать ,что меняла,впечатления да,были сильные,а меняется женщина с другим мужчиной)
Привет,Иришка!
Анатомия,гистология, физиология и прочие книги по медицине,очень сильно меняют и по сей день)
Хранитель Истины (451035)
грецкий орех хочет выколоть глазки смайлику?