А вы уже застраховали свои жизни, чтоб родные хоть какую-то копейку получили на 100 граммов в вашу память? Или считаете, что спешить пока некуда? Или пусть за свой счет хоронят и поминают вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
Оптимист! Ни хрена страховые компании не заплатят, можно судиться годами. :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Нет. Саш. не застраховал. Даже не задумывался об этом до твоего вопроса.
Нем не застраховала, а что кремация разве сильно дорого?
Мудрец (10922)
Меня можно не хоронить.