А бывало у Вас в жизни так - что какие то вещи, поступки или люди, которых в молодости воспринимались в радужном свете, затем – в более зрелом возрасте, вызывали полное разочарование? Часто ли такое случалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161440)
Случалось...в более молодом возрасте вместе о чем то мечтали, повзрослели, один пытается мечты воплотить, а другой все так же просто мечтает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё как!
Моя первая любовь,которую я всю жизнь с теплом вспоминала,оказалась таким придурком и слабаком.
Наставник (47883)
В общем-то один раз. Я, как очень многие, вырос с убеждением, что старшие знают больше. И если чего не знаешь - надо искать того, кто знает. Однако оказалось так, что существует тьма вопросов, ответов на которые не знает никто. А еще точнее, знающие эти ответы сами себя убеждают, что знают. А на деле эти ответы лишь попытка закрыть брешь в собственной самоуверенности, а не ответы. С тех пор я вижу людей иначе, чем видел когда-то.