А бывало у Вас в жизни так - что какие то вещи, поступки или люди, которых в молодости воспринимали в радужном свете, затем – в более зрелом возрасте, вызывали полное разочарование? И часто ли такое случалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Доброго дня! Бывало. Но особенно по произведениям - я рыдала в 15 лет по Анне Карениной, а в 35 она мне показалась недалекого ума женщиной, и подленькой к тому же. Как и Раскольников показался полным ничтожеством с возрастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Конечно! И то же с писателями.
Но на тот период они были нужны,
и я взяла от них то, в чем нуждалась
на тот момент.
Верховный Наставник (141290)
Заметила такую закономерность - с возрастом вкусы меняются, то что вызывало восторг теперь на некоторые вещи смотришь с отвращением