Гроссмейстер (7924)

Что думаете о передаче Познера и Урганта - путешествие по Европе? По 1 каналу идет в 23. 20. в будн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень познавательно ,молодцы ,что сказать .Смотрела только одну ,про бесшумное метро Швейцарии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не думаю, ТВ смотрят тока лежачие больные.
Просветленный (723375)
Таких видео на Ютюбе - желдорсостав и маленькая тележка.

ТВ вообще в принципе - для людей, у которых нет компа и Интернета.
С удовольствием смотрю все передачи Познера !)
Гроссмейстер (7700)
Путешествуют, молодцы)
Собрались два еврейчика путешествуют прожигают деньги 1 канала))
Хранитель Истины (462336)
Там трёп в их собственное удовольствие и показ парадной стороны жизни за границей... гон доны оба...
Хранитель Истины (449296)
А вы разве это смотрите? Вот это прикол! Эта передача не для того, чтобы думать!

Наставник (35610)
Жаворонки спят по ночам...
Плохое эфирное время, а то бы смотрела с удовольствием.