Магистр (2087)

А что Вы думаете про амерскую передачу Фактор страха? Там люди едят гадости, прыгают с вертолета в воду и т.д. ради денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не надо мне таких денег)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)

Наставник (39278)
Ничего, подобного барахла во многих странах полно,как и наша про остров,лично б я ни за какие коврижки не попёрся с кучкой придурков в ипеня да ещё и гадость всякую жрать и кудато там прыгать...скукотень.
уроды аморальные.
Гроссмейстер (5967)
честный заработок денег ! Не нравица- не прыгай(