Передача идёт по 1 каналу. А я знаю ответ. , Анар боялся, что Андрей встанет и ударит .

По этому он добивал Андрея.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Тупая чурка, ему шо барана зарезать, шо человека убить- никаких эмоций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Наставник (86346)
короче убил
Мудрец (13537)
...От, поганец!
Верховный Наставник (179064)
Тут всё настолько просто и ясно, что долгие пересуды тут говорят лишь либо о тупости ведущих, либо об их задании перенаправить суть этого простого дела в другое русло...
(Кстати, а что этот битюг-чемпиён делал там ночью в злачных местах? Он этим показывал и пропагандировал нам и всей стране нормы и правила здорового, спортивного образа жизни? Помнится, недавно точно так же уже вели себя такие же хе.рои, но футболёры...)
А раз он таков по натуре - то не исключён и его выпендрёж: смотрите, мол, каков я тут богатырь-хе.рой, не вам чета! Да и без выпендрёжа он одним своим появлением в публичных местах - уже вызывает пристальное внимание к себе конкурентов по славе и роли среди стаи...
А южные ребята на такие вещи реагируют и заводятся с полоборота: ведь они-то уверены, что истинные бойцы и герои на земле - только они!
Тем более - усердно занимающиеся боевыми видами.
Вот такой горячий и нетерпеливый и решил показать и доказать тут всем вокруг, кто тут настоящий боец, и ху из ху...
И показал, и доказал - по-своему, как это понимал и умел, легко и просто, что боец - круче любого бугая.
(Деревенские тут не дадут соврать - у них ведь тоже это о-о-очень развито - показать городскому приезжему, кто в деревне хозяин...)

Вот и всё. Очень просто!
Доклад закончил.