Что думаете о передаче "Пусть говорят" первый канал, ведущий А. Малахов?:-)

Доброго времени, всем:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127005)
"Жвачка" для народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
разве такую ..... можно смотреть? Доброго
Мудрец (20170)
сколько можно во дворе сплетничать давно пора на выходить на экран думаю правильно это:)
Мудрец (17767)
Не видел. Советуете посмотреть?
Верховный Наставник (172268)
Банальная пошлость.
Довновато уже не смотрел! Но когда смотрел,то не знал плакать или смеяться! Всякую чернуху показывают:алкашей,просто недалёких,которые детей,не думая,делают,а жить негде итп! Иногда вообще будто из психбольницы! То же самое касается "говорим и показываем" телеканал нтв!