Что вы думаете о передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым?

Там,иногда,таких "кадров" показывают,я аж диву даюсь.А ,бывает,и слезу выдавливает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9591)
Пусть говорят конечно. Но лучше бы думали сначала, прежде чем говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Ничего не думаю. Иногда интересно - смотрю, когда хрень какая-нибудь - переключаю канал.
Это собирательный образ мейл ответов, а теперь и томских ответов, тут такие же кадры)
Редко смотрю его передачи. Но когда случайно на них попадаю, то только диву даюсь, насколько дикая Россия страна....
А так и думаю---пусть говорят,а я другой канал посмотрю.
Гроссмейстер (7260)
лучше в театр сходить-там постановки интереснее
Верховный Наставник (144329)
лично я ненавижу эту передачу и с большой тоской вспоминаю далекие времена когда вмсето нее показывали латиномамериканские сериалы
Гроссмейстер (5395)
Те, кто там говорят, иногда несут такую чушь, что просто ужас :

Верховный Наставник (104359)
У них там такие нестыковки бывают.
Сижу и хохочу в голос.
Ну.
например.
Был сюжет про то как один папаш бросил жену с двумя девочками. Эти (якобы )девочки никогда не видели папашку, обратились в передачу и попросили найти отца. Сказали, что не видели и не помнят папашку.
Показывают встречу. Все плачут, писают кипятком и вдруг папа говорит:

"" Мне пришлось уехать. Мы так решили. Вам же было по 7 и 9 лет......."""

СКАЖИТЕ мне, как бы я не запомнила отца , если бы мне было 7 или 9 лет?
Не смотрю эту гадость
малахов хитрый чувак и ему покакать на телезрителей лохов и на персонажей фекалий которые он льёт на телезрителей лохов, лечит ботву тупому населению и рубит не хило бабло , почти путин тока масштабом поменьше )))))) пипл хавает , так ему и надо