А какую машину "толиком" называют?

С пятницей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172689)
SEAT

«Испанцы» — которые, впрочем, уже давно обрели немецкого хозяина.
В России им досталось совсем немного народной любви(((. Саму марку иногда называют «Серый», а модель Толедо – «Толик».

SEATы принято сейчас относить к спортивным моделям.Я на такой,ещё испанской,отъездил несколько лет.Из за мощных стоек когда то считалась одной из самых безопасных моделей.
Очень хорошо держит дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДНЯ)) тут по алфавиту есть все имена по матери и всех их родственников ))-https://www.drive2.ru/l/1183547/ разве упомнишь про Толяна)) и здесь нет https://valuev.livejournal.com/1056992.html может какая наша шишига так прозывается
Хранитель Истины (278933)
ТольяттинЦкую наверна???? Значит ТАЗег, Гыыыы
Я ХЗ Мань)))
Наставник (32447)
ока наверно...."толи ОК"
камаз точно татарин....
Верховный Наставник (154205)

да мало ли у нас толиков, как в Бразилии педров)))))))) Привет Краса!!!!!
Инвалидка СМЗ-С3Д.

Привет
Наставник (31527)
У меня " Фёдор "был .
С пятницей .
Хранитель Истины (419186)
даже не слышала ,что так называют..Машунь, продвинутая ты моя))