Какие из этих машин советские водилы считали самыми надежными? дайте 1,2,3,4 место?+

[image]http://img01.avto-nomer.ru/131023/o/su188073.jpg[/mage]

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53221)
МаЗ (шестерка),КаМАЗ,ЗИЛ, КОЛХИДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
зил не советский. колхида сама мало ездила. маз ломался и текло масло рекой. газ-66 и урал.
Верховный Наставник (247366)
Лучше газа-66 (козлик) ничего не было. Кроме Урала.
Верховный Наставник (168540)
МАЗ, с двигателем "Шестёрка". Был надёжен. "Татра", только по асфальту. Хотя могла ехать без одного переднего колеса, только та, что на снимке. Не боюсь ни волкА и не рыси, а боюсь тягача с Кутаиси. КАМАЗ. Весь мир плачет. Смеются только татары.