Озадачу-какую машину называют Пыжик на палочке и почему-на палочке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Пыжик-это Пежо,так называют,а на палочке,потому что,с механической коробкой передач,там ручка переключения скоростей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Бугатти -верон! А на палочке потому что можно ложить на всех большой куй!
*.*..Не наю...я в машинах вообще не разбираюсь))))
знаю только ту , что люблю - свою красную мафффффффффынку))))...*.*

Отличного настроения, Миш))))
хочу камин)))хихи
Гроссмейстер (9468)
я по машинам--мимо)) нее..Жигули то отличу от Мерседеса, но и ..только))
Просветленный (515756)
Я Пыжиком называю подружкин Пежо)))))))))))))