А тебе какие машины нравятся, высокие или чтоб как на попе по асфальту ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
проходимые, с высоким клиренсом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
В высокие садиться удобнее, ехать не страшно, что брюхом напорешься на что-то, а заниженными смотрятся порой прикольно

Мудрец (15686)
Удобные )))))))

Наставник (58356)
Я только Нивы уважаю. А попой по асфальту у нас нельзя - у нас такие ямы в асфальте, что машина даже до грунтовки не доедет.
Каждую зиму усикаюсь, глядя в окно, как сосед на своей японке три метра по деревне проедет, вылазит и кубометры снега с дороги убирает, лопатой с железной ручкой, на морозе)) И так все 600 метров до более прочищенной дороги)
А моя едет, пока на мосты не сядет)