каким словом вы называете того...КТО ПОСТАВИЛ СВОЮ МАШИНУ...НА МЕСТО ВАШЕГО АВТО?))) не скромничайте

или перед вашей поставил....или там где вы ходите поставили)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Мудрец (24066)
ахтыжёбтвоютынахуй!!!

нескромно, но савкусом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
кАзззел абЫчна))
или криворукая скАтина,куда прешь))
Советник (3081)
ОБЫЧНО.."КАЗЗЁЛ" ИЛИ "ОТ СЦУКА"
W
Гроссмейстер (7079)
*идор О_О...ой,что-то я такая мнительная стала))
Приятной ночи!))
Советник (3683)
мона я лучше не буду писать, а то у тя обо мне мнение сразу поменяется))))
САмое ласковое как я могу назвать енто м.у.д.а.к( особенно когда не оставляет номер телефона, по которому можно позвонить и попросить убрать машину) .. дальше думаю не стоит писать))))
кирпич на капот ... первый раз на салфеточку )))))))))))
или колеса * поснимать ... у меня это налегке )))))))))
третий раз машина на запчасти поедет ...
Наставник (52914)
Да ничего не говорю - эвакуатор под рукой всегда....