Почему дамы не ищут себе мужа среди элемента без+

определённого места жительства, а лазят по сайтам с всякими альфонсами-проходимцами?

https://www.caravan.kz/gazeta/kazakhstanka-nashla-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Это не престижно. Шта подруги скажут? нашла себе бомжа? альфонс с позиций социальной успешности в глазах подруг предпочтительнее. В этом случае ты крутая баба, содержит мужика и т. д. А бомж это фу, значит алигархам ты не нужна, рожей не вышла, на альфонса привлекательного денег нет, в общем это означает расписаться в своей несостоятельности, стать лохушкой. Для многих лучше одиночества тогда. Гордое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Патамушта дуры!
Mia
Верховный Наставник (228068)
Так рада за счастливые пары)))
Приятно читать такие лаф стори)