Почему некрасиве бюджетницы без жилья не могут найти себе мужа?

А при этом немного зарабатывающие не самой крутой внешности мужчины, живущие с родителями не могут найти себе жену?

Почему нельзя встретиться двум одиночествам?

Никого не хочу обидеть. Так, поток моего сознания
я встречалась по знакомству в Интернете с разводными с 2 детьми, с живущими с родителями, зарабатывающими меньше меня и все считали себя достойными чего-то большего, чем я.
Почему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ща , как дам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
хорошая мыслЯ, Хеленка.... давай с тобой соорудим бизнесОК....будем соединять одиночества..
думаю, что отбоя от клиентов унас не будет!!!!!
Хранитель Истины (405681)
Лен! Каждый считает себя чем-то уникальным, достойным самого лучшего. Но реальность совсем другая.
Хранитель Истины (281600)
Потому ,что без жилья наверное )!
Хранитель Истины (287107)
Так и напрашивается хамский ответ - ибо нефиг плодится. Но я так ответить не могу, не во внешности дело, в голове, голову лечить надо, тогда и личная жизнь наладится и все остальное. Очень много привлекательных женщин тоже не могу найти себе пару, кстати.
Не знаю, я будучи студенткой педа дважды вышла замуж!
Второму ещё пришлось и за учебу последние два года платить
Верховный Наставник (105284)
потому что они оба хотят себе партнеров крутой внешности и хорошо зарабатывающих))
У них нет комплексов. И вообще красота понятие относительное. Вот например, красивая ли это девушка?

А между тем она вышла замуж. Или взять например, главную актрису сериала "Не родись красивой". А она тоже вышла замуж. Хотя внешность у неё ну никак не тянет на мисс Вселенная.
Хранитель Истины (313385)
Ты свою печальную историю на всех не натягивай)))

Если честно, ты уникум в этом смысле)
лыко да мочалоооо начинай сначалаааа - пластинка заела