Почему ты не хочешь выгнать своего ленивого пузатого мужа, и позвать к себе жить тдвшника?а?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так он жеж на моих харчах тоже станет ленивым и пузатым ))))))))))))))))

Хаюшки Юр. так ты мне эти трусики и не подарил))))))))))) А я так хотела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Да только выгнала)))Что, пора уже новым ауру жилища засорять?)))
Мудрец (20510)
Как овдовею...так сразу...)))
Наставник (26138)
Реального на мифичного поменять??
не не не))
Гроссмейстер (7134)
член иво мне нравица....даааа
зато чесно атветила чо
А как она выгонит его,
если он со своим пузом в дверь не проходит
Советник (4734)
А какой ТДВэшник мечтает стать ленивым и пузатым))))) Привет, Юр)