дамы))Как Вы искали себе мужа??))

Ночи , не спящие)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Я не искала..Он в школе ,на год младше, учился. Одноклассница подбила.. ) Единственный раз в жизни на "слабо" взяли меня.. Слабо, мол,Близнеца влюбить? Ну вот-20 лет уж..) Доброй ночи,Галюнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3942)
Господь обычно подбирает, мы то субъективны ,и как тут определиться ________))
здрастути
Ехала я как-то с девочками на день рождения
Смотрю парень стоит на остановке, симпатичный такой, одинокий, под снегом
Сама знакомиться не решилась
К нему моя подруга подошла и на день рождения позвала))

Так все и началось)
Я почитать.........