Неужели в наше время есть такие женщины которые приезжая на отдых к морю ищут себе пару среди незнак

омых женщин для совместного заселения в номер и для дальшейшего совместного отдыха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
я точно знаю, что есть специальные сайты для поиска попутчиков, и там знакомятся не только для секса, а и для удешевления отдыха или просто разделения эмоций на отдыхе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужиков они ищут потракаться
Хранитель Истины (399688)
Они приезжают уже парами. Но в номере ночуют по очереди.
Наставник (26308)
Наверное. У нас с бабушкой была такая соседка, которая сама нас нашла на вокзале, это было очень давно, в 80-е годы прошлого века. Сейчас в основном в отелях заранее известно расселение.
как там на море уже - не знаю , а вот до поездки многие в инете себе попутчиц ищут . я бы лучше доплатила за сингл , чем не пойми с кем в номере жить .
я непонимаэ,с незнакомой тетей жить ,слушать ее бредовые речи,терпеть неудобства-разве это отдых?
Наставник (43600)
есть такие. особо замужние с ребенком потому как верные. привет!
Верховный Наставник (105284)
не знаю, я бы и одна никуда не поехала и с незнакомыми тем более
но допускаю мысль, что такие люди существуют, которые ищут себе пару для отдыха))
Наставник (40067)
В наш время есть женщины .
... Еще есть .
Наставник (25387)
Зачем тебе ответ?с тобой всеравно никто не будет селиться Смотри на вещи реально,милашка))