О брезгливости... Почему дама, не гнушающаяся спать с чужими мужьями, носит с собой одноразовые сидения для унитаза? Что за чистоплюйство такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так мужики то мытые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Член уже проверен))) а вот сидушка вызывает сомнения))))
Верховный Наставник (190788)
может у него жена унитаз плохо моет, а сам себя он моет хорошо..научена опытом. не самой же ей там уборку делать..
Перед сексом обычно моются все, а вот унитазы вряд ли моются каждый раз..
Магистр (1658)
Двойные стандарты у нее.