Вот хлтела себе мужа, чтобы люить его, и чтобы он любил, и чтобы *ься без устали утром, деём и вечером, чтобы беременность одна, вторая, чтобы сын и дочка, на папу похожие, а вместо этого душ и дрочка, почему не дают мужчины секса?

хотела
Дополнен 7 лет назад
Вот хотела себе мужа, чтобы любить его, и чтобы он любил, и чтобы трахться без устали утром, днём и вечером, чтобы беременность одна, вторая, чтобы сын и дочка, на папу похожие, а вместо этого душ и дрочка, почему не дают мужчины секса?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
переключись на что-нибудь другое, на время, всё будет ещё)) по крайней мере, желаю тебе этого в нг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем столько детей после каждого раза? Беременность это не сахар. Секас без этого приносит удовольствие