Вот пишут, что вы пришли в эти наши интернеты двадцать лет назад? То есть тогда шел 1998 год.. Кошмар какой. Вы помните себя тогда?

Вы уже тогда были взрослые тети? А я тогда был совсем молодой, и таким отстоем не интересовался. Компьютеры у меня были тока на работе, но тогда я не то чтобы не видел за ними большого будущего, а вообще ни о чем не думал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493319)
Конечно, помню. я тогда начала писать, стала издавать первые книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думала ты старше, а ты вон чо, сопляк еще оказывается
Наставник (73206)
Нет ,в тырнеты я пришла гораздо позже ,тогда я еще была юной и красивой )
Хранитель Истины (427093)
Нет....я только в 2008 пришла....раньше он мне на фиг не нужен был
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
нет. в 98-м я работу работала
и был страшный токсикоз)) не до интернетов
Верховный Наставник (115921)
Не помню, какой год шел. Но началось все с веб пласта. Это было дорого. Трафик жрал сильно. Только и бегали карты покупали. Помню, как первый раз в аське общалась, как ко мне повалили люди знакомится. А я двумя пальцами полгода ответ набирала. Злая была... Нашла потом курсы слепой машинописи, закончила и стала строчить как они.
Безлимитка не сразу появилась.
Верховный Наставник (121736)
15 лет в сети ,да конечно,,а как же иначе
Верховный Наставник (183800)
Я мышку-то в руки взяла и вообще приобщилась к цифровым технологиям только в 2001г.
Интернет мне был даже не интересен (да и сейчас, так, по необходимости). Только через 10 лет захотела посмотреть что же такое интернет, как ни крути, но это реальная необходимость идти в ногу со временем.
Помню, своё первое впечатление. Я была в шоке! Жила среди обычных нормальных людей, у которых есть совесть, гражданская позиция, адекватная реакция на события...
Я была в шоке! Никогда не думала, что так много людей, особенно среди мужчин молодых и не очень, которые пользуясь анонимностью для других, позволяют себе так грязно высказываться, так унижать всех вокруг, включая женщин. СТОЛЬКО негатива за всю свою жизнь не слышала! Это было второе из самых больших разочарований в жизни.
Ведь это значит, что те хорошие и добрые люди в реальности просто внешне такие, а создай им условия анонимности и увидишь их истинный оскал.

Конечно, не все такие! Но эти "не все", видимо, не бывают на форумах.