Ну зачем хоккей на первом канале? Я помню, когда лет 5 назад интернет заставил поменять комментатора Гусева на другого и наши выиграли, вы помните это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
это да.. я вообще поражаюсь..
как на Первом.. ... и такие комментаторы..
ничего рассказать не могут, фактов никаких интересных тоже не знают... фу-у--уууу....
у Губерниева.. несмотря на все его..задвиги.. и то смотреть интереснее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я даже и не помнил )))
Верховный Наставник (185296)
Не помню... Я в детский сад тогда ходил...
Пос ле хоккея я должен сказать:"Ура мы ломим гнутся шведы...."
Надеемся на победу РОССИИ над шведами
чО, Гусев в воротах стоял?))))))))))
Наставник (47449)
Как хорошо что я его не слышу
Гусев вообще "черная кошка" для нашей команды..
хотя, в прошлой игре с ним выиграли..
Гроссмейстер (8885)
А мне Гусев никогда не нравился!