Многие лет 30 назад и представить не могли, что смогут сидя на диване общаЦЦа с кем- то по интернету)) Как Вы думаете, какой следующий этап усовершенствования передачи/приемки информации? Как думаете, доживем до тех времен, когда ответчикам можно будет да

дать в лоб онлайн?))))))))))
Дополнен 7 лет назад

или угостить конфеткой)))
или погладить по голове))
тыкнуть вилкой в глаз или надавать по рукам))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12790)
Потом так будет: человек проснулся - сразу "онлайн", заснул (потерял сознание, умер) - "офлайн". Зашёл в туалет или ванну - "отошёл". Общаться будут без наушников и микрофонов, хочешь вслух, хочешь мысленно. Фильмы смотреть и музыку слушать будут прямо в голове, безо всяких экранов. )

Хорошо, что я не доживу до этих времён. ))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180421)
А Вы всё вот ЭТО считаете прогрессом???
Наставник (76550)
Это уже сейчас легко реализуемо.
Верховный Наставник (121736)
доживем если нас правители не угробят