А Вы помните: интернет общение лет пять назад было другим..даже теже Ответы были другими..как-то был

о всё по-другому..Вы согласны, что многое изменилось? И если согласны, то можете сказать, что именно?)..или всё по-прежнему по-Вашему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (38600)
Мы были наивные и добрые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
На днях мне пришло сообщение, что получен ответ на мой вопрос... смотрю, а это вопрос, заданный 8 (!) лет назад... и я зашла, чтобы написать автору ответа спасибо за ответ.
Потом полистала свои вопросы и ответы... почитала, вспомнила и загрустила.
О многих вспомнила...
Согласна, что изменилось многое... но и мы изменились, это тоже правда.
Я не жалею ни о чём. Мне было интересно это общение.
Наставник (59213)
Уже к тому моменту ответы были не те. Да еще как раз в тот период сменился дизайн, что вызвало бурю эмоций. Да так что любое обсуждение начинающееся со слов а вот на томских лучше модеры жестко сносили. Но время шло и те кто яро высказывал свое недовольство стали ренегатить и валить отсюда назад, не буду называть имена. Это было так мило)
Советник (3989)
не помню... пытаюсь вспомнить и не помню....( почему? амнезия что ли?)))
Наставник (80274)
Я отвечаю только за себя..и с уверенностью могу сказать,что во мне ничего не изменилось..
..какая была-такой и осталась..я давно уж повзрослела)

Вечера уютного,Вам)
Наставник (34882)
Да все изменилось !
Помню, я была противницей Одноклассников ...Но Мой Мир меня захватил ! И старых друзей детства нашла и новые появились , общение " не новом уровне " так сказать...Стихоплетство , изощрения в лентах , дискуссии , странные вирт.знакомства ))) ...., конкуренция за популярность какая-то ...Было интересно ...И постепеннно стекло на нулллььь... Никого не интересует смешная конкуренция...У друзей своя , реальная жизнь, как и уменя ...Зачем все эти " ужимки и прыжки " ?!
Но все это было не зря ! Люди получили возможность ВЫСКАЗАТЬСЯ ! Показать свои кое-какие таланты , получили возможность быть , наконец , ЗНАЧИМЫМИ ...в отличие от реальной жизни...
С Ответами тоже ...Первичный интерес ..., знакомство со всеми НЕписанными законами майловской конкуренции ...Смешно вспоминать ))) Но еще было хоть какое-то общение , знакомства и польза от этой ИГРЫ ...
Сейчас же ...даже иногда заглядывать не хочется , боясь напороться на неудержимые междусобойчики , где " посторонним вход воспрещен " ...
Как-то так ...
Верховный Наставник (137819)
Стареешь!