Если человек сам себя оговорит, его могут привлечь к уголовной ответственности на основании

его показаний? Или они тоже должны быть доказаны? И не несёт ли он в этом случае наказание за лжесвидетельство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363569)
без доказательств трудно представить чтобы делу дали ход.
это просто риск и глупо.

оговор разного качества и характера встречается
поэтому и решается всё исходя из тонкости момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...после официального заявления об этом ,консилиум врачей не соматического профиля поставят диагноз...