вот думаю если человек не решается ничего делать для себя же, то что может его эту привычку переломи

ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173630)
У меня есть такая знакомая. Только ныть умеет, типа никто ее не любит, она такая несчастная, все плохо... Эти персонажи неисправимы - они считают, что за них все должен делать кто-то, но не они сами. Сильно удивляются, что желающих нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Вы умная , лучше его сбросить без парашюта .
Хранитель Истины (430913)
Блестящие перспективы, Sonne/ Любое действие, понимаеш - это затраты нервной и физической энергие. Деник, времени и пр. Ну вот тот человек просто не хочет ничё тратить. Жаднась. Скупась эмоциональная. А еси он ещё и образованный - то это ващепиздец. Такой может и про КПД двигателя вспомнить в контексте темы. Мол есть двигатели с низким КПД - затрат много - пользы мало, а есть с высоким КПД - у тех всё наоборот. Ну и мол я делаю только то, что сулит горы залатые при минимальных усилиях. А всё прочее мимо. От образования, Sonne, вред адын, тебе ли не знать.