А если из новогодних гирлянд выложить на окне неприличное слово, чтоб на улице его видно было, за это какая нибудь ответственность предусмотрена?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Не, имеешь право, если внутри помещения, а не снаружи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..А то..Я как то на спутниковой тарелке которая диаметром два метра написал
крупными буквами -fuk in you america!...И чё вы думаете?Ко мне пришли и настойчиво
попросили закрасить моё творчество..и чем было то промотивировано мну неизвестно..