По какой статье можно привлечь к ответственности пугающее человека в его собственном доме +++

Привидение ?
... ))) Я понимаю , что ему по фигу ...
Но статью -то нам , хотя бы нам , хотя бы , узнать можно ?
\... ;-) Или ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1776)
Незаконное вторжение в жилище, угрозы, попытка доведения до самоубийства, не платит за коммуналку, живет без регистрации... УК большой, а если и фантазия такая же, то много чего можно предъявить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Церковь еще вас же и обвинит, а СудРФ припишет вам разжигание розни!
Наставник (87867)
Вторжение в частную собственность без санкции прокурора.
То есть ..самоуправство::))
Хранитель Истины (380757)
Перестать его кормить.