Мужчину можно научить ответственности? Если да - то кто и как его может научить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
Мужчину уже, увы, нельзя.
А вот малыша могут научить ответственности мама с папой.
Но обычно, когда в жизни малыша случаются ситуации "время и место" для привития ему таковой и папы берутся за дело, мамы оказывают им очень эмоциональное сопротивление, стоя горой за любимое чадо.
А ведь, как говорил мой Шеф: Куй железо, не отходя от кассы.
В общем, одни женщины виноваты в том, что не привили ответственности, другие - что пытаются переделать на свой лад.
Во всём виноваты женщины!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ответсвенности за что?
Вариантов два: либо личным примером, либо жизнь рано или поздно научит.
Хранитель Истины (306686)
Найди в инете Милу Левчук и послушай, очень рекомендую!!!