Добрейшего труженикам автомото)) январь молодой вн.

Вот и пришёл новый годик к нам ,немного шумный,весёлый ,балдёжный ))) какой был тихий декабрь и думал ну всё эньги кончились в стране (,НО насколько наш народ силён и охоч до зрелищ и праздников ))) стрельба не прекращается , такая фантастика возможно только у нас в России))) как же красиво будет до утра )) ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ!! ОН БУДЕТ ,ОН ОБЯЗАН БЫТЬ ЛУЧШЕ И КРАШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО !))) тосты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47956)
Счастья, Здоровья и Удачи всем нам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31536)
Бабахают. Да я и сам сходил побабахал. С новым годом.
Верховный Наставник (120954)
И немножко фантастики в Бульбяндии продолжается))
Нооо ,скоро придёт реальность))
Хранитель Истины (278990)
И у мну бабахали , спать НиККуя нидавали до 3.30ч
И чо им денег нижалка штоле???
Ишо раз - с Наступившим, Андрей)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С НАСТУПИВШИМ, АНДРЕЙ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!