Добрейшего труженикам автомото)) работа вн.

Россия по уровню восприятия коррупции сравнялась с Мексикой и Ираном
Почему у работников транспорта только одна зарплата (,без премий и взяточек))) а сколько бы пожелали за одну поездку ?? а то у чиновничков от 6 млн уё...Россия заняла 138-е место в рейтинге стран по уровню восприятия коррупции в государственном секторе, составленном Transparency International (TI). Авторы списка начислили стране 28 баллов из 100, столько же получили Мексика, Папуа—Новая Гвинея, Ливан и Иран.

«Последние три года Россия набирала 29 баллов, а в этом году потеряла один балл и опустилась на три места»,— сообщает международная организация.

Лидерами рейтинга стали Дания (88 баллов), Новая Зеландия (87 баллов), а также Финляндия, Швеция, Швейцария и Сингапур (85 баллов). Среди аутсайдеров индекса — Сомали (10 баллов), Сирия и Южный Судан (13 баллов).

В 2016 году Россия была на 119-м месте рейтинга TI, годом позже — на 131-м, в 2018-м — на 135-м. При этом изменение положения в рейтинге связано лишь с тем, что каждый год число исследуемых стран увеличивается. вот ссылка https://www.kommersant.ru/doc/3867347 видимо первым ваще паршиво живётся на одной госзарплате
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278755)
Мдяяяяяя

Здарофф Андрей)))