Добрейшего труженикам автомото )) тут сайт завис ,но теперь всё ОК вн.

Хочется вам показать фантастический голос киргизского мальчика ) голос -6 октав !!!!https://youtu.be/qA5FhNwoQdw

Дополнен 5 лет назад
4 страны .как япония ,китай...мечтали о нём..но киргизский президент сделал ему все условия для нормальной жизни у себя в стране)) изучает 4 языка ,несколько телохранителей берегут его как реальный бриллиант!! голос завораживает -послушайте только-

Дополнен 5 лет назад
это видео со вчерашнего -голос на первом-
Дополнен 5 лет назад

это п....ц какой ГОЛОС -

Дополнен 5 лет назад
ДИМАШ-ЕГО ГОЛОС-БРИЛЛИАНТ КАЗАХСТАНА.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278996)
Дарофф Дарагой))) ну чо тут скажешь, Талант аднака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)

Наставник (40074)

хорошего))