Добрейшего труженикам автомото)) хобби вн.

Есть ли у вас маленькое хобби ,или что может быть видно из окна? ,у нас в деревне ещё зима и шведский стол для перьевых)))

чечётка,их сейчас около 50 ))

лазоревка-одна пара,

снегирь-три патцана и подружка

она в самом центре с бежевым пузиком)

она-дятел,одна и постоянный гость))

к сожалению все снимки через стеклопакеты...дичь совсем дикая )) одна синица за сезон сберегает 3 дерева от насекомых,но в наши холодные зимы выживают от голода одна из десяти!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты как их гендерное различие определяешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Доброго!! Сёдня днём у СерБора было немножко уточек и полным-полно ворон..... Ледокольчик проплыл.... и эти "гусики" там суетились!)))) Жаль не сфотографировал(((((
Хранитель Истины (278873)
Вечору Дарагой))) Зимой хобби - лапата!!! И летом тожэ