Добрейшего труженикам автомото )) спорт!!..вн

СМОТРИМ БИАТЛОН НАШИХ РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ !!,БОЛЕЕЕЕЕМ , НАШИ КРАСАВИЦЫ сейчас первыеее на эстафете 4 по 6 !!! потрясающеее !!!
мужики продолжат в 16.15 ))) смотреть по ящику всё одно нех...
Дополнен 5 лет назад
Великая победа наших девушек ,этто фантастика что такая победа и немки вторые + 33 секунды,чешки+ 34 сек ....
Дополнен 5 лет назад
Мужики в первом этапе Цветков отлично отстрелял и на последний круг третииий)))
Дополнен 5 лет назад
После второго этапа наши мужики первые... вторые +32 сек...
Дополнен 5 лет назад
НУ ЧТО -НАША РОССИЙСКАЯ КОМАНДА -МУЖИКОВ ПЕЕЕЕРВЫЕ)))) французы вторые +1минута !!!!! ФАНТАСТИКА И НАШИ БИАТЛОНИСТЫ РОССИИ -ПЕРВЫЕ!!!!
Дополнен 5 лет назад
Австрийцы третьи +2 минуты ..наши братья по крови - 13 месте))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23972)
здоровенные бабищи на траве в хоккей играют и визгливо матерятся когда мажут по воротам