Добрейшего труженикам автомото)) о ракете вн.

Тут появилась обновлённая ..авторакета серийного производства и считается самым быстрым авто ) 1750 лошадок -SSC Tuatara

но спешить не стоит ,налог дорожный будет 262т рупий +на роскошь + ++ ,разве что на посмотреть )) ведь такую не привезут на выставку в Крокус

вот этот гиперкар в 870 лошадок специально ехали с внуком в 14 году на посмотреть в Крокусе)) прошло 5 лет и видел его у нас всего 4 раза
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не машина, а игрушечка. Вот Бентли - это да, это супер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
Ну и НаККуя сдалась нам ета ракета????
В космос всёрно ниулитеть
Дарофф Андрей)))
Наставник (50126)
меня Танюша устраивает)))

Добрейшего!