Добрейшего труженикам автомото )) вода вн.

Вода находит всегда выход и вот рвануло в тушинский тоннель 50 кубометров в сек ,сегодня в 10 утра на Волоколамке https://www.newstube.ru/media/v-moskve-perekryto-v... недалеко живут-Светлана и Сергей ,короче коллапс теперь на севере -западе города и как всегда оленевод рапортует что к завтрашнему дню к 9 утра-пожалте всё исправим!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
уже в ленте всё апсудили)

Здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
и что, не исправят?
Хранитель Истины (309927)
техногенная авария.... никто от этого не застрахован... но зачем Собянина называть оленевод? он сделал больше чем Лужков... привет)))))