Хотя до Нового года всего два дня, но до этого есть ещё большой праздник!!!

Все прогрессивное человечество отмечает 30 декабря день рождения нашего всеми уважаемого Тыквы!
https://old.qna.center/user/karakurt
Не забыли?
Поздравим хорошего Человека!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Большое спасибо, мои друзья, за теплые слова!)
Волку отдельное спасибо за вопрос!)
Отдельное спасибо Игорю - это же надо иметь такую силу воли, чтобы удержаться от мерзостей в мой адрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
поздравляю Тыкву с днюхой... ты хоть и фанатик, но малый добрый и хороший... счастья тебе, здоровья, достатка и любви... крепости духа и кротости нрава... будь лоялен и умей отделять зёрна от плевел...
с Днём рождения тебя и благополучия не чужому мне городу Курску...
ну и Тольятти пусть процветает тоже...
Верховный Наставник (132630)

Просветленный (645034)
Ура! Нашему легендарному ответчику - ура! Ура! Ура!
Желаю сил и бодрости на нелёгком поприще борьбы с упоротыми!
Хочется так же пожелать любви и здоровья!
Хранитель Истины (251440)

Здоровья!
Верховный Наставник (172813)
Тьфу ты, ну ты, лапти гнуты!
Верховный Наставник (183956)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Праздник у тя с продолжением, плавно перетекающий в новый год)))
Держи себя под контролем! Удачно желаю их пережить.
Всего хорошего!
Верховный Наставник (224457)
Тыквыч, С днем Рождения, счастья, здоровья, мирного неба, ну и с наступающим Новым годом, за одно!!!

Верховный Наставник (136967)
Поздравляю! Желаю!! Жму руку!!!

...
Закусывай!!!)))
Хранитель Истины (345459)

Хоть и мы расходимся в некоторых идейных вопросах, но с ДР надо хэппибезднуть..
Желаю тебе всего хорошего, что положено в этот знаменательный день!..
Наставник (59859)
Поздравляю нашего Тыквочку от души...!!!!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто, где живёт.
Помнить собственное имя
И остаться невредимым.

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!
Верховный Наставник (105901)

Тыква, ты - личность на проекте настолько популярная что даже карета
Золушки после бала превратилась в тыкву! А на злопыхателей и завист-
ников - наплюй! Кто-то сказал: - Если у тебя нет врагов, значит в жизни
ты ничего не достиг! У тебя с этим всё в порядке, но друзей - в разы боль-
ше! Счастья тебе, здоровья, удачи и исполнения всего загаданного в Но-
вом Году!С днём рождения, дружище!

Верховный Наставник (126479)
Вот ОТ ВСЕЙ моей маленькой, но всё-таки ДУШИ!!! Влад..просто БУДЬ ЗДОРОВ и СЧАСТЛИВ!!!

Верховный Наставник (243041)
Днюхаю!
Хранитель Истины (394000)
Синьор Тыква.......Ну - поздравляю ! Строго так, по мужски. Без всяких там цветочков-розочек. Мы же не дамочки с маникюром, правда? Чтобы млеть от цветочков....))
Хранитель Истины (437413)
Мои Поздравления!

Верховный Наставник (135197)

Хранитель Истины (258418)
О, счастье! Наконец-то дождались и есть замечательная возможность поздравить с Днюхой нашего любимого и уважаемого Тыкву! Влад, будь здоров и счастлив!

Покоя в душе тебе и всяческого благополучия!

Удачи и простого везения на все времена!

Верховный Наставник (141304)
Мужчины годы не считают!
Они ведь знают наперед,
С годами мудрость вырастает,
Души стремления полет!

Пусть в этот день потише мчится,
Судьбы несдержанной клубок,
Что бы года успели сделать,
В жизни твоей еще виток!
Хранитель Истины (291127)

Поздравляю!