Наша дивизия поредела.. Всё это Новый год,подкосил ряды!))) Собственно хотел спросить -- что после Нового года болит у Вас сильнее всего?!?!)

у меня печень вот, вот сдастся!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странно, ничего не болит)
Видно я не враг своей печени
Приветы, Юр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59302)
Ничего не болит -

Только жажда ,хотя всего слегка увеселилась ))

а печень - печень нужно удивить - ПеПсиКолОЙ

Наставник (74138)
вот тебе и равная степень!)))(см. предыдущий твой вопрос))
пытаюсь вспомнить что у меня заболело после Нового года)))
Но исходя из того что встречала я его не дома, и почти не спала, ибо на чужом месте сон не идёт, то можно что-нить вытянуть из сего факта, но всё же Новый год же, ёлки!))) Поэтому Новый год всех вылечит собой!))))
Наставник (55493)
Душа....
Хранитель Истины (487980)
Голова резко отреагировала на атмосферное давление.