Пить уже не могу.. есть не могу...на мандарины смотреть тоже.. Как все это захотеть к новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374941)
вот я тут всех предупреждал целый месяц - НЕ СПЕШИТЕ ВЫ С ВСТРЕЧЕЙ НОВОГО ГОДА! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
А я и не хочу))) Новый год для меня это просто встреча с родными и друзьями. А еда и алкоголь- второстепенно.
Верховный Наставник (101033)
Новый год наступит даже если в новогодную ночь не пить, не есть и встречать его без мандаринов))
Просветленный (714872)
У тебя есть два дня. чтобы попоститься!)
А я тока сивотня купил 2 кг мандариноф
Привет)))